Herzlich Willkommen, Hier gehts zum Kundenbereich
    Login
Deutsch   Français  
Der Warenkorb ist leer.

Immer einen Schritt näher bei Ihnen


    6 Fragen an Marc Juchli

Marc Juchli
Gebietsverkaufsleiter
Thurgau, St. Gallen, Glarus, Appenzell, Graubünden,
Tessin, Fürstentum Liechtenstein
079 632 28 62
marc.juchli@makk.ch

 

   6 Fragen an Julien Meister

Julien Meister
Gebietsverkaufsleiter
Zürich, Schaffhausen
079 362 30 35
julien.meister@makk.ch

 

Tobias Lussi
Gebietsverkaufsleiter
Zürich, Schaffhausen
079 362 30 35
tobias.lussi@makk.ch

 

Cyril Noga
Gebietsverkaufsleiter (französische Schweiz)
Freiburg, Genf, Jura, Neuenburg, Waadt, Wallis
079 605 34 69
cyril.noga@makk.ch

 

Thomas Grunder
Gebietsverkaufsleiter
Bern, Solothurn, Aargau, Basel-Stadt, Basel-Land
079 922 07 50
thomas.grunder@makk.ch

Richard Döngi
Gebietsverkaufsleiter
Zug, Schwyz, Luzern, Uri, Nidwalden, Obwalden
079 351 43 33
richard.doengi@makk.ch

 

Albert Keel
Geschäftsführer
Key Account Deutschschweiz
079 727 24 71
052 647 22 88
albert.keel@makk.ch